Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ precision plastic injection moulding ] rencontre 170 produits.
Services de moulage par injection personnalisés avec une force de serrage de 50 à 3000 tonnes et une pression d'injection allant jusqu'à 30 000 psi
| Injection Pressure: | Up To 30,000 Psi |
|---|---|
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
Services de moulage par injection de précision utilisant un équipement d'électroérosion et une couleur noire personnalisée avec une tolérance de ±0,01 mm
| Product Material: | Plastic |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 Mm To ±0.1 Mm |
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Matériel de moule: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base d'outillage de KLM |
| La vie de moule: | 300,000-500,000 tirs |
Moulage par injection d'insertion, alimentation automatique d'insertions, de haute qualité, tolearance de taille de précision +/--0,05
| Type de service: | Services de moulage par injection |
|---|---|
| Tolérance: | ±0.01mm |
| Usinage d'EDM: | Oui |
Professional Injection Molding Service with Pro/E AutoCAD and Solidworks Design Software for Precision Plastic Fabricating
| Finition de surface: | Polissant, la peinture, sérigraphient l'impression, etc. |
|---|---|
| Logiciel de conception: | Ug, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Conditionnement: | Cas en bois, carton, palette |
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Base de moisissure: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |
| délai de mise en œuvre: | 15-30 jours |
Expertly Crafted Injection Molding Services with DME Mold Base and ABS Material for High Precision Components
| Tolérance: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |
| Type de service: | Services de moulage par injection |
Forgeage par injection sur mesure Compléxe de pièces détachées Machinerie de précision Finition de composants
| Temps de réalisation: | 15 à 30 jours |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,01 mm |
| La coutume: | - Oui, oui. |
Services de moulage par injection sur mesure avec un délai de 15 à 30 jours et 500 000-1,0001000 coups de feu Vie de moisissure
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| custom: | Yes |
| Service Type: | Injection Molding Services |
Custom Injection Molding Services with 15-30 Days Lead Time ISO90001 Certified and Sea Air Express Shipping
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |
|---|---|
| Matériel: | ABS, pp, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
| Finition de surface: | Polissant, la peinture, sérigraphient l'impression, etc. |

