Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ precision plastic injection moulding ] rencontre 170 produits.
Double moulage par injection de précision de tir, services de moulage injection électronique de bouton de PC
| Matériel de moule: | s136 |
|---|---|
| base: | Base d'outillage de KLM |
| Finition: | poli élevé |
Service de moulage par injection de plastique OEM/ODM avec carton d'exportation standard
| Finition de surface: | Le polissage, la texture, la peinture, etc. |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
| Emballage: | Carton standard à l'exportation |
Service de moulage par injection pour la navigation maritime avec moule à cavité unique sur mesure
| Matériel: | ABS, pp, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
|---|---|
| Logiciel de conception: | Ug, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| La vie des moisissures: | 500,000-1,000Des milliers de coups. |
Service de moulage par injection de plastique avec 100% d'inspection de la surface de peinture finie
| La vie des moisissures: | 500,000-1,000Des milliers de coups. |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Conception de moule: | Personnalisé |
Formage par injection en plastique à cavité simple avec services CNC et EDM
| Machinerie CNC: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de service: | Services de moulage par injection |
| Inspection: | CMM, projecteur, étrier, microscope, etc. |
Service de moulage par injection de plastique rapide et précis avec finition de surface de peinture
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Temps de réalisation: | 2 à 4 semaines |
| Conception de moule: | Personnalisé |
Services de moulage par injection de plastique sur mesure avec inspection CMM pour divers matériaux
| La tolérance: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Inspection: | CMM, projecteur, étrier, microscope, etc. |
| Matériel: | ABS, pp, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
Service de moulage par injection de carton plastique standard à l'exportation avec un délai de 2-4 semaines
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Type de moulage: | Injection |
Solution standard d'emballage en carton à l'exportation pour le moulage par injection de plastique
| Temps de réalisation: | 2 à 4 semaines |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
| Type de moulage: | Injection |
Services de moulage par injection de moules LKM avec une durée de vie de moule de 300 000 à 500 000 cycles et une tolérance de ±0,01 mm pour les pièces en plastique de précision
| Finish: | None |
|---|---|
| Mold Life: | 300,000-500,000 Shots |
| Color: | Black Customized Color |

