Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ insert molding process ] rencontre 55 produits.
Moulage par injection d'insertion, alimentation automatique d'insertions, de haute qualité, tolearance de taille de précision +/--0,05
| Type de service: | Services de moulage par injection |
|---|---|
| Tolérance: | ±0.01mm |
| Usinage d'EDM: | Oui |
Carton d'exportation professionnel standard pour la fabrication de moulage par injection
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Finition de surface: | Le polissage, la texture, la peinture, etc. |
| Type de moulage: | Injection |
Le moulage par injection par surmoulage à cavité unique
| Matériau de moule: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base d'outillage KLM |
| Cavité: | Cavité simple |
Service de moulage par injection OEM - Livraison professionnelle et express
| Conception de moules: | 2D/3D dessin CAO |
|---|---|
| Délai de mise en œuvre: | 15-45 jours |
| Couleur: | Personnalisé |
Service de moulage par injection professionnel | Tolérance de ±0,01 mm, durée de vie du moule de 500k à 1M de tirs
| COUTUME: | Oui |
|---|---|
| Type de service: | Services de moulage par injection |
| Expédition: | Mer, air, exprès |
Services de moulage par injection haute pression avec production en volume et assistance à la conception pour pièces plastiques de précision
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Volume Production: | Available |
Forgeage par injection de plastique OEM de précision avec acier à moule NAK80 et tolérance ± 0,05 mm
| La tolérance: | ± 0,05 mm |
|---|---|
| Emballage: | Le cas en bois |
| Matériel: | ABS, PC, PP, PE, PA, POM, et ainsi de suite. |
Pour les appareils électriques à chaud ou à froid, le moulage par injection ABS, PE, PMMA, PC, POM, PBT, PP, PA66, PPO, PVC
| Base: | Base d'outillage KLM |
|---|---|
| La vie de moule: | 300,000-500,000 coups |
| Finissez!: | Polonais élevé |
Services de moulage par injection de connecteurs féminins
| Matériau de moule: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base d'outillage KLM |
| Mousser la vie: | 300,000-500,000 coups |

