Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ high precision injection molding ] rencontre 274 produits.
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Base de moisissure: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |
| délai de mise en œuvre: | 15-30 jours |
Service de moulage par injection de précision avec une durée de vie du moule de 1 000 000 de coups et une tolérance de ±0,01 mm utilisant une base LKM
| custom: | Yes |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| EDM Machining: | Yes |
Services de moulage par injection de précision utilisant un équipement d'électroérosion et une couleur noire personnalisée avec une tolérance de ±0,01 mm
| Product Material: | Plastic |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 Mm To ±0.1 Mm |
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
Services de moulage par injection personnalisés de précision Finitions de surface multiples Longue durée de vie du moule
| Matériel: | ABS, pp, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
|---|---|
| Finition de surface: | Polissant, la peinture, sérigraphient l'impression, etc. |
| La vie des moisissures: | 500,000-1,000Des milliers de coups. |
Precision Injection Molding Services with Multiple Design Software and Various Materials for Single and Multi-Cavity Molds
| Cavité de moule: | Unité de cavité, multi-cavité |
|---|---|
| Conditionnement: | Cas en bois, carton, palette |
| Expédition: | Mer, air, exprès |
Services de moulage par injection de précision avec une tolérance de ±0,01 mm et un débit de 500 000-1,000, 000 coups de moule durée de vie rapide 15-30 jours délai de livraison
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Services de moulage par injection personnalisés - Tolérance de ±0,01 mm, durée de vie du moule de 500 000 à 1 000 000 de cycles
| Fond de moule: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Finition de surface: | Polissant, la peinture, sérigraphient l'impression, etc. |
| COUTUME: | Oui |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Matériel de moule: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base d'outillage de KLM |
| La vie de moule: | 300,000-500,000 tirs |
Service de moulage par injection de carton plastique standard à l'exportation avec un délai de 2-4 semaines
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Type de moulage: | Injection |
Service de moulage par injection de plastique à 100% d'inspection avec emballage standard en carton à l'exportation
| Processus de moulage: | Forgeage par injection thermoplastique |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Inspection: | Inspection 100% |

