Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ custom plastic injection molding ] rencontre 415 produits.
Couleurs personnalisées disponibles Services de moulage par injection pour la production en grand volume avec un logiciel de conception avancé
| Process: | Plastic Injection Moulding |
|---|---|
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
| Color Options: | Custom Colors Available |
Service de moulage par injection personnalisé avec une force de serrage de 50 à 3000 tonnes, offrant une analyse DFM et un échantillon gratuit de 10 pièces
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
| Mold Type: | Single-cavity, Multi-cavity, Family Molds |
Services de moulage par injection avec finition mate, force de serrage de 50 à 3000 tonnes et analyse DFM
| Shipping: | Sea, Air, Express |
|---|---|
| Sample: | Free For 10 Pcs Sample |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
Services de moulage par injection avec couleurs personnalisées disponibles, durée de vie du moule de 300 000 à 500 000 tirs et tolérance de ±0,01 mm
| Equipment: | CNC, EDM, Wire-Cutting, Etc. |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Product Material: | Plastic |
Services de moulage par injection de précision utilisant un équipement d'électroérosion et une couleur noire personnalisée avec une tolérance de ±0,01 mm
| Product Material: | Plastic |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 Mm To ±0.1 Mm |
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
Service de moulage par injection sur mesure avec une tolérance de ±0,01 mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Tolérance: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| coutume: | Oui |
| Usinage CNC: | Oui |
Custom Injection Molding Services with 15-30 Days Lead Time and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Precision Plastic Parts
| Usinage CNC: | Oui |
|---|---|
| Logiciel de conception: | Ug, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Type de service: | Services de moulage par injection |
Expertly Crafted Injection Molding Services with DME Mold Base and ABS Material for High Precision Components
| Tolérance: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |
| Type de service: | Services de moulage par injection |
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Base de moisissure: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |
| délai de mise en œuvre: | 15-30 jours |

