Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ custom plastic injection molding ] rencontre 415 produits.
Formage par injection de précision personnalisé avec usinage CNC EDM et finition de surface diverse
| Usinage d'EDM: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Finition de surface: | Polissant, la peinture, sérigraphient l'impression, etc. |
| La coutume: | - Oui, oui. |
Services personnalisés de moulage par injection de PP avec une durée de vie de 500 mois et usinage CNC Oui
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Shipping: | Sea, Air, Express |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
Service de moulage par injection de plastique OEM/ODM avec une tolérance de ±0,02 mm et une inspection à 100%
| Inspection: | Inspection à 100% |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Processus de moulage: | Forgeage par injection thermoplastique |
Service efficace d'injection de plastique avec emballage standard en carton à l'exportation
| Conception de moule: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
Service de moulage par injection de plastique à l'usinage CNC avec une durée de vie de moule de 500 000 coups
| Processus de moulage: | Forgeage par injection thermoplastique |
|---|---|
| Moulez la fabrication: | Machinerie CNC |
| Matériel: | Plastique |
Service de moulage par injection avec une tolérance de ±0,02 mm et inspection à 100%
| La vie des moisissures: | 500,000-1,000Des milliers de coups. |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
| Inspection: | Inspection à 100% |
Carton d'exportation professionnel standard pour la fabrication de moulage par injection
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Finition de surface: | Le polissage, la texture, la peinture, etc. |
| Type de moulage: | Injection |
Service de moulage par injection de plastique à l'usinage CNC avec une durée de vie de moule de 500 000 coups
| Conception de moule: | Personnalisé |
|---|---|
| La vie des moisissures: | 500,000-1,000Des milliers de coups. |
| Moulez la fabrication: | Machinerie CNC |
50 à 3000 tonnes de services de moulage par injection offerts gratuitement pour 10 pièces d'échantillon et de faible à grande production en volume pour les pièces en plastique personnalisées
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Production Volume: | Low To High Volume Production |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
Services de moulage par injection sur mesure avec moulage à plusieurs cavités et usinage CNC
| Emballage: | Cas en bois, carton, palette |
|---|---|
| Temps de réalisation: | 15 à 30 jours |
| La vie des moisissures: | 500,000-1,000Des milliers de coups. |

