Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ 2 times injection molding ] rencontre 340 produits.
Services de moulage par injection de sérigraphie offrant une tolérance de ±0,01 mm
| Transport aérien: | Mer, air, exprès |
|---|---|
| Base de moisissure: | Lkm, Hasco, télémètre radar |
| Matériel: | ABS, pp, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
Services de moulage par injection sur mesure ABS PC PP Inspection de la cavité des moisissures EDM Machining
| Type de service: | Services de moulage par injection |
|---|---|
| La coutume: | - Oui, oui. |
| Usinage d'EDM: | - Oui, oui. |
Service de moulage par injection sur mesure ABS PP PC PA POM PMMA Durée de vie du moule 500000-1000000 coups
| La vie des moisissures: | 500,000-1,000Des milliers de coups. |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,01 mm |
| Inspection: | CMM, projecteur, étrier, microscope, etc. |
Services de moulage par injection de précision avec polissage peinture sérigraphie EDM Inspection d'usinage CNC
| Type de service: | Services de moulage par injection |
|---|---|
| Emballage: | Cas en bois, carton, palette |
| Finition de surface: | Polissant, la peinture, sérigraphient l'impression, etc. |
Service de moulage par injection avec inspection CMM garantie et livraison
| Matériel: | ABS, pp, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
|---|---|
| Inspection: | CMM, projecteur, étrier, microscope, etc. |
| Type de service: | Services de moulage par injection |
Forgeage par injection de précision pour pièces ABS / PP avec inspection CMM
| Type de service: | Services de moulage par injection |
|---|---|
| Base de moisissure: | Lkm, Hasco, télémètre radar |
| Cavité de moisissure: | Unité de cavité, multi-cavité |
Service de moulage par injection pour divers plastiques
| Base de moisissure: | Lkm, Hasco, télémètre radar |
|---|---|
| Matériel: | ABS, pp, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
| Emballage: | Cas en bois, carton, palette |
Forgeage par injection sur mesure Compléxe de pièces détachées Machinerie de précision Finition de composants
| Temps de réalisation: | 15 à 30 jours |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,01 mm |
| La coutume: | - Oui, oui. |
Services de moulage par injection conçus par Solidworks pour la base de moulage DME et le transport aérien
| Usinage d'EDM: | - Oui, oui. |
|---|---|
| La coutume: | - Oui, oui. |
| Machinerie CNC: | - Oui, oui. |
Services de moulage par injection de plastique sur mesure avec inspection CMM pour divers matériaux
| La tolérance: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Inspection: | CMM, projecteur, étrier, microscope, etc. |
| Matériel: | ABS, pp, PC, PA, POM, PMMA, etc. |

