Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ 2 times injection molding ] rencontre 340 produits.
Service de moulage par injection de couleurs personnalisées avec des systèmes de moulage à chaud et à froid pour 300 000 à 500 000 coups
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Color: | Black Customized Color |
| Mold Life: | 300,000-500,000 Shots |
Services de moulage par injection de précision avec une tolérance de ±0,01 mm et des options de couleur personnalisées à l'aide de la base d'outils KLM
| Application: | Injection Molding Parts |
|---|---|
| Base: | KLM Tooling Base |
| Runner: | Hot Runner\ Cold Runner |
Pression d'injection de 500 à 2000 bar Méthode de moulage par injection à prise unique avec temps de cycle typiquement de 10 à 60 secondes et tolérance dimensionnelle plus moins 0,1 mm à 0,5 mm
| moldType: | Cavité simple ou cavité multi |
|---|---|
| Cycletime: | Généralement 10 à 60 secondes |
| Type de processus: | moulage par injection |
Service de moulage par injection de pièces électroniques en plastique KLM
| La vie de moule: | 300,000-500,000 coups |
|---|---|
| Finissez!: | Polonais élevé |
| Alimentation: | Moulage par injection |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Matériel de moule: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base d'outillage de KLM |
| La vie de moule: | 300,000-500,000 tirs |
Moulage par injection d'insertion, alimentation automatique d'insertions, de haute qualité, tolearance de taille de précision +/--0,05
| Type de service: | Services de moulage par injection |
|---|---|
| Tolérance: | ±0.01mm |
| Usinage d'EDM: | Oui |
Extrusion en plastique de services de moulage par injection, pièce en plastique d'extrusion de construction
| Inspection: | CMM, projecteur, calibre, microscope, etc. |
|---|---|
| expédition: | Mer, air, exprès |
| Matériel: | ABS, pp, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
Service de moulage par injection, propre brevet, produit de cuisine pendant la meilleure vie, DAO machinant le tolearnace +/--0,05
| expédition: | Mer, air, exprès |
|---|---|
| Type de service: | Services de moulage par injection |
| Tolérance: | ±0.01mm |
Services de moulage par injection de qualité offrant une durée de vie de moule 000 et un usinage EDM Oui
| Emballage: | Cas en bois, carton, palette |
|---|---|
| Logiciel de conception: | Ug, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| La tolérance: | ± 0,01 mm |
Services de moulage par injection fiables - Navigation maritime et inspection des CMM
| Finition de surface: | Polissant, la peinture, sérigraphient l'impression, etc. |
|---|---|
| Temps de réalisation: | 15 à 30 jours |
| Logiciel de conception: | Ug, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |

