Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ prototype molding service ] rencontre 298 produits.
High Precision Injection Molding Services with Tolerance ±0.01mm and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life
| Coutume: | Oui |
|---|---|
| Tolérance: | ± 0,01 mm |
| Cavité de moule: | Unité de cavité, multi-cavité |
Services de moulage par injection sur mesure avec moulage à plusieurs cavités et usinage CNC
| Emballage: | Cas en bois, carton, palette |
|---|---|
| Temps de réalisation: | 15 à 30 jours |
| La vie des moisissures: | 500,000-1,000Des milliers de coups. |
Service de moulage par injection personnalisé avec 500K-1M de coups
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, Etc. |
Services de moulage par injection avec une tolérance de ±0,01 mm et usinage EDM
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
|---|---|
| EDM Machining: | Yes |
| Tolerance: | ±0.01mm |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance, 500,000-1,000,000 Shots Mold Life, and 15-30 Days Lead Time
| Délai de mise en œuvre: | 15-30 jours |
|---|---|
| Conditionnement: | Cas en bois, carton, palette |
| coutume: | Oui |
Expertly Crafted Injection Molding Services with DME Mold Base and ABS Material for High Precision Components
| Tolérance: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |
| Type de service: | Services de moulage par injection |
Services de moulage par injection de produits ABS sur mesure avec usinage CNC et délai de 15 à 30 jours
| Shipping: | Sea, Air, Express |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
| Service Type: | Injection Molding Services |
Services de moulage par injection professionnels avec une tolérance de ±0,01 mm et un délai de livraison de 15 à 30 jours pour l'ABS
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Services de moulage par injection de haute précision avec 500 000-1,000,000 tir Durée de vie de la moisissure et ± 0,01 mm Tolérance de 15 à 30 jours
| EDM Machining: | Yes |
|---|---|
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
Le service de moulage thermodurcissable fait sur commande avec 15-30 jours le délai d'exécution
| Type de service: | Services de moulage par injection |
|---|---|
| Emballage: | Cas en bois, carton, palette |
| Logiciel de conception: | Ug, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |

