Tous les produits
-
Services de moulage par injection
-
Service en plastique de moulage par injection
-
Double moulage par injection de tir
-
moulage par injection de précision
-
Moulage par injection de tir simple
-
Moulage par injection d'Overmolding
-
moulage par injection d'OEM
-
insérez le moulage par injection
-
Moulage par injection de l'électronique
-
Moulage par injection de silicone
-
Le service de moulage mécanique sous pression
-
RecebLe client veut que vous fabriquiez leur produit parce qu'ils étaient heureux avec les résultats avec vos anciennes productions. -
SeanBon travail d'équipe – bons fournisseurs, actions rapides et bonnes gens des deux côtés fonctionnant ensemble…. Merci. -
ChrisMerci pour s'inquiéter assez à réagir, pensent différemment et innovent avec nous – ici encore à cette occasion pour trouver cette alternative – beaucoup appréciée de nous dans RnD,
mots clés [ custom injection molding ] rencontre 437 produits.
Glisseur de cylindre de finition de polonais de haute de services de moulage par injection de boîte de batterie au plomb
| Matériel de moule: | s136 |
|---|---|
| base: | Base d'outillage de KLM |
| Finition: | poli élevé |
Services de moulage par injection de boîtes de batteries au plomb à acide S136 Finition haute polissage
| Matériel de moule: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base d'outillage KLM |
| La vie de moule: | 300,000-500,000 coups |
Services de moulage par injection de la batterie à l'acide de plomb
| Matériel de moule: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base d'outillage KLM |
| Finissez!: | Polonais élevé |
Service de moulage par injection de pièces électroniques en plastique KLM
| La vie de moule: | 300,000-500,000 coups |
|---|---|
| Finissez!: | Polonais élevé |
| Alimentation: | Moulage par injection |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Matériel de moule: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base d'outillage de KLM |
| La vie de moule: | 300,000-500,000 tirs |
Services de moulage par injection sur mesure ABS PC PP Inspection de la cavité des moisissures EDM Machining
| Type de service: | Services de moulage par injection |
|---|---|
| La coutume: | - Oui, oui. |
| Usinage d'EDM: | - Oui, oui. |
Forgeage par injection sur mesure Compléxe de pièces détachées Machinerie de précision Finition de composants
| Temps de réalisation: | 15 à 30 jours |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,01 mm |
| La coutume: | - Oui, oui. |
Service de moulage par injection sur mesure avec une tolérance de ±0,01 mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Customized Injection Molding Service with 15-30 Days Lead Time, CMM Inspection, and ISO90001 Certification
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Tolérance: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| coutume: | Oui |
| Usinage CNC: | Oui |

